УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

   ЩЕРБИНОВСКОГО РАЙОНА

  • станица Старощербиновская
  • ул. Советов, 68
  • +7 (86151) 7-73-61

Деятельность

Перейти...

Образование

Перейти...

Итоговая аттестация

Перейти...

Учреждения

Перейти...

Контакты

Перейти...

Зональные соревнования по гандболу «Спортивные надежды Кубани»

 

В рамках проведения XII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» среди учащихся общеобразовательных учреждений», с 3 по 10 апреля 2019 года в спортивном зале  СОК к-за «Знамя Ленина» состоялись зональные соревнования по гандболу среди команд девочек, мальчиков 5-6, 7-8, 9-11 классов.

В соревнованиях принимали участие команды девушек, юношей Щербиновского, Ейского, Староминского, Каневского, Кущевского, Ленинградского  районов.

На соревнованиях ребята приложили максимум усилий и все свое спортивное мастерство.

В зале царила спортивная атмосфера, соревнования проходили в активной конкурентной борьбе, болельщики шумно поддерживали игроков.

По итогам встреч  места распределились следующим образом:

Среди девочек 5-6 классов:

1 место заняла – Ленинградский  район.

2 место – заняла – Кущевский район.

3 место – заняла – Щербиновский район - СОШ № 1.

 

 Среди мальчиков 5-6 классов:

1 место заняла – Щербиновский район - СОШ № 2.

2 место – заняла – Каневской район.

3 место – заняла – Ейский район.

 

Среди девочек 7-8  классов:

1 место заняла – Щербиновский район - СОШ № 1.

2 место – заняла – Староминский район.

3 место – заняла – Ленинградский  район.

 

 Среди мальчиков 7-8 классов:

1 место заняла – Щербиновский район - СОШ № 3.

2 место – заняла – Каневской район.

3 место – заняла –  Староминский район.

 

Среди девушек 9-11  классов:

1 место заняла – Староминский район.

2 место – заняла – Щербиновский район - СОШ № 3.

3 место – заняла – Ленинградский  район.

 

 Среди юношей 9-11классов:

1 место заняла – Щербиновский район - СОШ № 3.

2 место – заняла – Ленинградский  район.

3 место – заняла – Каневской район

 

Судейство осуществляли тренеры-преподаватели по гандболу МБУ ДО ДЮСШ ст. Старощербиновская – Гарькавый А.В., Терещенко И.А., Харченко С.А.

Командам победителям были вручены грамоты.

Поздравляем наших ребят, учителей физической культуры, тренеров с победами!

Команды победители примут участие в полуфинальных (краевых) соревнованиях, пожелаем им успеха и спортивных побед!